В поисках домашнего уюта: апартаменты «Apartamentos Cala Llevado» находятся в Льорет-де-Маре. Эти апартаменты располагаются в 6 км от центра города. Рядом с апартаментами — Cala Llevadó, Cala d'en Carles Beach и Cala Morisca.
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Специально для автопутешественников организована парковка. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, настольный теннис и мини-гольф.
Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро апартаментов. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер. Дополнительно: прачечная и банкомат.
Заезд ранее 16:30 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 10:00
Выезд позднее 10:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Услуги гостиницы
Бассейн, пляж, водные виды спорта
Бассейн
Открытый бассейн
Парковка
Автостоянка
Парковка рядом с отелем
Питание
Бар
Ресторан
Снэк-бар
Развлечения
Бильярд
Рыбалка
Сад
Терраса
Экскурсионное бюро
Спорт
Настольный теннис
Трансфер
Трансфер от/до аэропорта
Услуги и удобства
Банкомат
Мебель на улице
Отель для некурящих
Прачечная
Отель Apartamentos Cala Llevado,
адрес на карте Льорет-де-Мар, Carretera Gi-682 Km 18,8 (Cala Llevadó), с описанием
номеров и возможностью онлайн бронирования
на ресурсе vashotel.ru
, стоимость проживания и удобства.