Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Apartamento Manuela, totalmente nuevo, 8 km de la playa» расположены в Льянесе. Эти апартаменты находятся в 13 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Эль Малинон, Пляж Сан Лоренцо и Эскалерона.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю. В путешествие можно взять питомца. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем.
Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная.
Заезд ранее 17:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 11:00
Выезд позднее 11:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
This property will not accommodate hen, stag or similar parties. Only one small breed pet allowed up to 6 Kg
Услуги гостиницы
Животные
Размещение с домашними животными
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Интернет доступ
Красота и здоровье
Аптечка первой помощи
Парковка
Автостоянка
Парковка рядом с отелем
Развлечения
Терраса
Удобства для барбекю
Услуги и удобства
Отель для некурящих
Прачечная
Отель Apartamento Manuela, totalmente nuevo, 8 km de la playa,
адрес на карте Льянес, Los Carriles (Llanes), с описанием
номеров и правом онлайн бронирования
на ресурсе ВашОтель.RU
, цены проживания и удобства.