Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Bungalow Cala Llobeta 16» расположены в Ла-Амеллья-де-Маре. Эти апартаменты находятся в 6 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Cala Llobeta, Platja de Calafat и Cala Calafató.
Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, дайвинг. В путешествие можно взять питомца. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском, испанском и французском.
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Заезд ранее 16:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 10:00
Выезд позднее 10:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Необходимо внести депозит. Стоимость: 150.00 EUR за номер.
Необходимо внести депозит за проживание с домашним животным. Стоимость: 7.00 EUR за номер за всё время пребывания.
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Услуги гостиницы
Бассейн, пляж, водные виды спорта
Виндсерфинг
Дайвинг
Плавание с маской и трубкой
Полотенца для пляжа/бассейна
В номерах
Душ/Ванна
Постельное белье
Стойка для одежды
Телевизор
Шкаф/гардероб
Животные
Размещение с домашними животными
Персонал говорит
на английском
на испанском
Питание
Микроволновая печь
Развлечения
Рыбалка
Терраса
Услуги и удобства
Мебель на улице
Отель для некурящих
Стиральная машина
Отель Bungalow Cala Llobeta 16,
адрес на карте Ла-Амеллья-де-Мар, Ronda del Mar bung.16, с описанием
номеров и доступностью онлайн бронирования
на сайте vashotel.ru
, цены проживания и удобства.