Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Apartamentos La Relojera 2» находятся в Харандилья-де-ла-Вере. Эти апартаменты расположены в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами — Escobazos Museum и Parral Bridge.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Среди услуг для красоты и здоровья — врач. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная.
Заезд ранее 13:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
This property will not accommodate hen, stag or similar parties. In response to Coronavirus (COVID-19), additional safety and sanitation measures are in effect at this property. Managed by a private host
Услуги гостиницы
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Интернет доступ
Красота и здоровье
Аптечка первой помощи
Медицинский центр, медпункт
Парковка
Автостоянка
Развлечения
Рыбалка
Терраса
Услуги и удобства
Кондиционер
Отель для некурящих
Отопление
Прачечная
Отель Apartamentos La Relojera 2,
адрес на карте Харандилья-де-ла-Вера, Avenida Virgen de Sopetran 4 Segunda Planta, с описанием
номеров и правом онлайн бронирования
на ресурсе vashotel.ru
, цены проживания и удобства.