Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «House Sierra Nevada Apartamentos» находятся в Прадольяно. Эти апартаменты располагаются в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами — Plaza de Andalucía, Кресельный подъемник горнолыжного курорта Сьерра-Невада и Горнолыжный курорт Соль в Ньев.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Доступная среда: работает лифт.
А ещё в распоряжении гостей прачечная. Персонал апартаментов говорит на испанском.
Заезд ранее 16:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
This property will not accommodate hen, stag or similar parties. Managed by a private host
Услуги гостиницы
В номерах
Фен
Животные
Размещение с домашними животными
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Интернет доступ
Парковка
Автостоянка
Парковка рядом с отелем
Персонал говорит
на испанском
Питание
Бесплатный чай/кофе
Микроволновая печь
Развлечения
Терраса
Услуги и удобства
Отель для некурящих
Отопление
Прачечная
Отель House Sierra Nevada Apartamentos,
адрес на карте Прадольяно, 54 Calle De La Fuente Del Tesoro 5B, 18196, Sierra Nevada, Spain, с описанием
номеров и возможностью онлайн бронирования
на ресурсе vashotel.ru
, стоимость проживания и удобства.