Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Apartamento Vista a la Playa Para 5 Personas en Cambrils» расположены в Камбрилсе. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами — Римская вилла Ла Льоса, La Llosa Beach и Platja de L'Horta de Santa María.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть открытый бассейн.
Заезд ранее 17:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 10:00
Выезд позднее 10:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Полезная информация
Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 2500 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования.
Услуги гостиницы
Бассейн, пляж, водные виды спорта
Открытый бассейн
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Питание
Кухня
Микроволновая печь
Развлечения
Сад
Терраса
Отель Apartamento Vista a la Playa Para 5 Personas en Cambrils,
адрес на карте Камбрилс, Calle Josep Iglesias 36, с описанием
номеров и доступностью онлайн бронирования
на площадке ВашОтель.RU
, стоимость проживания и удобства.