Почувствовать себя как дома во время долгой поездки — бесценно. Гостевой дом «Guesthouse Stekkatún» находится в аэропорту Хорнафьордур. Этот гостевой дом расположен в 23 км от центра города.
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро гостевого дома.
Сотрудники гостевого дома поддержат беседу на английском.
Заезд ранее 16:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 11:00
Выезд позднее 11:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Если вы планируете прибыть после 20:00, пожалуйста, заранее сообщите об этом персоналу гостевого дома Stekkatún.
Примите к сведению, что стойка регистрации не работает с 1 сентября по 25 мая. После оформления бронирования номеров в этот период по электронной почте вы получите инструкции о регистрации заезда в гостевом доме Stekkatún.
Услуги гостиницы
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Бесплатная общественная парковка поблизости
Бесплатная парковка
Персонал говорит
на английском
Питание
Бар
Бесплатный чай/кофе
Завтрак
Снэк-бар
Развлечения
Терраса
Экскурсионное бюро
Услуги и удобства
Отель для некурящих
Телевизор в лобби
Отель Guesthouse Stekkatún 2 звезды,
адрес на карте Хорнафьордур, Skálafell 2, с описанием
номеров и доступностью онлайн бронирования
на ресурсе ВашОтель.RU
, цены проживания и удобства.