Почувствовать себя как дома во время долгой поездки — бесценно. Гостевой дом «The Redbank Restaurant & Guesthouse» расположен в Скеррисе. Этот гостевой дом находится в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Национальный ботанический сад, Мост Полпенни и Парк Феникса.
Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги и сейф.
Персонал гостевого дома говорит на английском.
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ, телевизор и халат. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Заезд ранее 21:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Услуги гостиницы
Безопасность
Сейф у администратора
Бизнес
Конференц-зал
В номерах
Ванна
Душ
Душ/Ванна
Кабельное телевидение
Обслуживание номеров
Телевизор
Фен
Халат
Дети
Размещение подходит для семей/детей
Доступность для людей с ограниченными возможностями
Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Персонал говорит
на английском
Питание
Бесплатный чай/кофе
Ресторан
Услуги и удобства
Гладильные принадлежности
Курение запрещено на всей территории
Отель для некурящих
Телефон
Утюг
Хранение багажа
Отель The Redbank Restaurant & Guesthouse 4 звезды,
адрес на карте Скеррис, 6-7 Church Street, с характеристиками
номеров и правом онлайн бронирования
на сайте ВашОтель.RU
, цены проживания и удобства.