Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Faraseen apartments 1» находятся в Аль-Джизе. Эти апартаменты расположены в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами — Мечеть короля Хуссейна, Цитадель Аммана и Римский театр Аммана.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро апартаментов. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная и химчистка.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 14:00
Выезд позднее 14:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Питание может быть ограничено в период Рамадана.
Плата за дополнительную кровать: 5.00 JOD за ночь.
Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.
Пары, въезжающие в один номер должны предоставить свидетельство о браке при регистрации заезда. В противном случае, объект может отклонить бронирование или запросить бронирование второго номера.
Услуги гостиницы
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Парковка
Бесплатная парковка
Развлечения
Экскурсионное бюро
Услуги и удобства
Круглосуточная стойка регистрации
Магазины
Отель для некурящих
Прачечная
Телевизор в лобби
Химчистка
Хранение багажа
Отель Faraseen apartments 1,
адрес на карте Зизя, Al Jizah, с характеристиками
номеров и возможностью онлайн бронирования
на ресурсе vashotel.ru
, стоимость проживания и удобства.