В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель «The Y Hotel Amman» находится в Аммане. Этот отель располагается в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Мечеть короля Абдуллы I, Национальный археологический музей и Дворец Омейядов.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Берите питомца с собой. В отеле возможно размещение с домашним любимцем.
Заезд ранее 15:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Питание может быть ограничено в период Рамадана.
Необходимо внести депозит за размещение с домашними животными. Стоимость: 70.00 JOD с гостя за всё время пребывания.
Пары, въезжающие в один номер должны предоставить свидетельство о браке при регистрации заезда. В противном случае, объект может отклонить бронирование или запросить бронирование второго номера.
Размещение домашних животных допускается за дополнительную плату. Стоимость размещения: 10.00 JOD.
Услуги гостиницы
Безопасность
Сейф у администратора
Животные
Размещение с домашними животными
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Автостоянка
Бесплатная парковка рядом с отелем
Питание
Завтрак
Развлечения
Сад
Терраса
Услуги и удобства
Места для курения
Прачечная
Хранение багажа
Отель The Y Hotel Amman 3 звезды,
адрес на карте Амман, Abdul Qader Keshk street, с характеристиками
номеров и доступностью онлайн бронирования
на ресурсе vashotel.ru
, цены проживания и удобства.