Ищешь, где переночевать между долгими прогулками по городу? Отель «Pondok Hexa Hotel» находится в Уджунге-Гентенге. Этот отель располагается неподалёку от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Уджунг-Гентенг.
Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть открытый бассейн.
Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. А ещё в распоряжении гостей прачечная.
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Услуги гостиницы
Бассейн, пляж, водные виды спорта
Открытый бассейн
В номерах
Душ
Обслуживание номеров
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Парковка рядом с отелем
Питание
Ресторан
Развлечения
Экскурсионное бюро
Услуги и удобства
Отель для некурящих
Прачечная
Отель Pondok Hexa Hotel 2 звезды,
адрес на карте Уджунг-Гентенг, Pantai Ujung Genteng, с характеристиками
номеров и доступностью онлайн бронирования
на сайте vashotel.ru
, цены проживания и удобства.