Ищите возможность отдохнуть и посмотреть на город? Отель «Ros-In Hotel Yogyakarta» находится в Севоне. Этот отель расположен в 3 км от центра города.
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка.
Для путешественников на машине организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет и спа-центр. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр и тренажёрный зал. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн.
Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрены конференц-зал и оборудование для встреч и презентаций. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, банкомат, гладильные услуги, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском.
В номере вас будут ждать душ, телевизор, мини-бар, халат и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Питание может быть ограничено в период Рамадана.
Пары, въезжающие в один номер должны предоставить свидетельство о браке при регистрации заезда. В противном случае, объект может отклонить бронирование или запросить бронирование второго номера.
Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.
Полезная информация
В отеле запрещено держать животных, включая служебных.
Дополнительные платежи
Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Плата за раскладную кровать: 250000.0 IDR за ночь
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.
Услуги гостиницы
Бассейн, пляж, водные виды спорта
Бассейн
Открытый бассейн
Полотенца для пляжа/бассейна
Безопасность
Охрана
Сейф у администратора
Бизнес
Бизнес-центр
Конференц-зал
Оборудование для встреч и презентаций
Факс
В номерах
Душ
Душ/Ванна
Кабельное телевидение
Мини-бар
Обслуживание номеров
Тапочки
Телевизор с плоским экраном
Фен
Халат
Дети
Детский бассейн
Доступность для людей с ограниченными возможностями
Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Красота и здоровье
SPA процедуры
Аптечка первой помощи
Джакузи
Массаж
Тренажерный зал
Парковка
Бесплатная парковка
Парковка рядом с отелем
Персонал говорит
на английском
Питание
Бесплатный чай/кофе
Завтрак
Ресторан
Снэк-бар
Услуги и удобства
Банкомат
Гладильная
Кондиционер
Места для курения
Огнетушитель
Отель для некурящих
Прачечная
Сувенирный магазин
Телевизор в лобби
Телефон
Ускоренная регистрация заезда и отъезда
Хранение багажа
Отель Ros-In Hotel Yogyakarta 4 звезды,
адрес на карте Севон, Jl. Lingkar Selatan No. 110, с характеристиками
номеров и правом онлайн бронирования
на ресурсе vashotel.ru
, цены проживания и удобства.