Отель Novotel Bangka располагается в городе Пангкалпинанг.
В отеле Novotel Bangka есть ресторан и бар в лобби отеля. Предусмотрено обслуживание номеров. Отель предлагает бесплатный завтрак (шведский стол). В отеле имеются места отдыха и развлечений: открытый бассейн, спа-ванна и сауна. В этом 4-звездном отеле имеется бизнес-центр и предлагается следующее: услуги секретаря и аудио- и видеотехника. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: стойка консьержа, многоязычный персонал и ночной клуб.
В кондиционируемых номерах отеля Novotel Bangka есть минибар и кофеваркачайник. В ванных комнатах есть ванны, а также фен. За дополнительную плату предоставляется высокоскоростной проводной, а также беспроводной доступ в Интернет. В номерах имеется сейфы; предоставляется возможность совершать бесплатные местные звонки (могут применяться ограничения). Все номера отеля – это номера для некурящих.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Питание может быть ограничено в период Рамадана.
Пары, въезжающие в один номер должны предоставить свидетельство о браке при регистрации заезда. В противном случае, объект может отклонить бронирование или запросить бронирование второго номера.
Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.
Дополнительные платежи
Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Плата за завтрак: 6.27 USD с человека (приблизительно)
Поздний выезд возможен за дополнительную плату при наличии свободных номеров
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.
Услуги гостиницы
Бассейн, пляж, водные виды спорта
Бассейн
Открытый бассейн
Безопасность
Сейф у администратора
Бизнес
Бизнес-центр
Конференц-зал
Оборудование для встреч и презентаций
Факс
В номерах
Душ
Душ/Ванна
Мини-бар
Обслуживание номеров
Телевизор
Дети
Детская игровая площадка
Детский бассейн
Услуги няни и уход за детьми
Доступность для людей с ограниченными возможностями
Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Интернет доступ
Красота и здоровье
SPA процедуры
Аптечка первой помощи
Массаж
Сауна
Тренажерный зал
Парковка
Автостоянка
Персонал говорит
на английском
Питание
Бар
Завтрак
Завтрак «шведский стол»
Завтрак в номер
Кафе
Ресторан
Снэк-бар
Развлечения
Караоке
Площадка для барбекю
Прокат велосипедов
Сад
Удобства для барбекю
Экскурсионное бюро
Спорт
Йога
Поле для гольфа
Услуги и удобства
Гладильная
Камера хранения
Кондиционер
Круглосуточная стойка регистрации
Обмен валюты
Огнетушитель
Отель для некурящих
Прачечная
Пресса
Телевизор в лобби
Телефон
Химчистка
Хранение багажа
Отель Novotel Bangka Hotel & Convention Centre 4 звезды,
адрес на карте Пангкалпинанг, Jl Soekarno Hatta, с описанием
номеров и правом онлайн бронирования
на ресурсе vashotel.ru
, стоимость проживания и удобства.