Экологичный и здоровый отдых начинается здесь. Вилла «SMV- 2BedGRDN - V7 · 2BR Garden Villa Walk to shops and Beach Legian» расположена в Куте. Эта вилла находится неподалёку от центра города. Рядом с виллой — Пляж Куты, Пляж Кута и Пляж Легиан.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Питание может быть ограничено в период Рамадана.
Плата за дополнительную кровать: 350,000.00 IDR за ночь.
Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.
Пары, въезжающие в один номер должны предоставить свидетельство о браке при регистрации заезда. В противном случае, объект может отклонить бронирование или запросить бронирование второго номера.
Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.
Услуги гостиницы
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Бесплатная парковка
Развлечения
Сад
Услуги и удобства
Круглосуточная стойка регистрации
Отель для некурящих
Отель SMV- 2BedGRDN - V7 · 2BR Garden Villa Walk to shops and Beach Legian 3 звезды,
адрес на карте Кута, Jl. Raya Legian, с характеристиками
номеров и доступностью онлайн бронирования
на ресурсе vashotel.ru
, цены проживания и удобства.