Удачный вариант для активного туриста! Отель «RedDoorz Plus near Blok M Square» располагается в Джакарте. Этот отель находится в 8 км от центра города. Рядом с отелем — АСЕАН, Детский город Kidzania и Центр международной торговли.
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:30
Выезд позднее 12:30 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Питание может быть ограничено в период Рамадана.
Пары, въезжающие в один номер должны предоставить свидетельство о браке при регистрации заезда. В противном случае, объект может отклонить бронирование или запросить бронирование второго номера.
Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.
No pets and no service animals are allowed at this property.
Услуги гостиницы
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Бесплатная парковка
Питание
Ресторан
Услуги и удобства
Круглосуточная стойка регистрации
Отель для некурящих
Отель RedDoorz Plus near Blok M Square 3 звезды,
адрес на карте Джакарта, Jl. Sultan Hasanudin No.43, Kby. Baru, с описанием
номеров и возможностью онлайн бронирования
на сайте vashotel.ru
, цены проживания и удобства.