Хороший вариант для людей, любящих отдыхать в компании. Гостевой дом «Airy Eco Renon Tukad Badung Tujuh Belas 36 Bali» расположен в Денпасаре. Этот гостевой дом находится в 5 км от центра города. Рядом с гостевым домом — Пляж Куты, Пляж Кута и Пляж Легиан.
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В гостевом доме есть бесплатный Wi-Fi.
В номере вы найдёте душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Питание может быть ограничено в период Рамадана.
Пары, въезжающие в один номер должны предоставить свидетельство о браке при регистрации заезда. В противном случае, объект может отклонить бронирование или запросить бронирование второго номера.
Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.
Полезная информация
На территории нет горячей воды.
Услуги гостиницы
В номерах
Душ
Кабельное телевидение
Обслуживание номеров
Телевизор
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Питание
Ресторан
Услуги и удобства
Кондиционер
Курение запрещено на всей территории
Отель для некурящих
Отель Airy Eco Renon Tukad Badung Tujuh Belas 36 Bali 2 звезды,
адрес на карте Денпасар, Jalan Tukad Badung XVII NO 36 Renon, с описанием
номеров и доступностью онлайн бронирования
на ресурсе vashotel.ru
, стоимость проживания и удобства.