«East Lombok Dive Hotel - Hostel» находится в Лепере. Этот хостел располагается Неподалёку от центра города.
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка.
Среди развлечений на территории — библиотека, площадка для пикника и площадка для барбекю. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро хостела. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. А ещё в распоряжении гостей прачечная и химчистка.
Удобный поиск предложений, все отели Лепер
(153) - предлагаем отличный выбор отелей Лепер на
любой вкус! Куда поехать отдыхать в России?
Все отели Астрахани цены
(149)
- список лучших гостиниц, фотографии, отзывы и подробное описание.
Порядок проживания в отеле
Время заезда
С 12:00
Заезд ранее 12:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 11:00
Выезд позднее 11:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Питание может быть ограничено в период Рамадана.
Пары, въезжающие в один номер должны предоставить свидетельство о браке при регистрации заезда. В противном случае, объект может отклонить бронирование или запросить бронирование второго номера.
Предоставляется трансфер от/до аэропорта. Стоимость: 350,000.00 IDR в одну сторону.
Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.
Услуги гостиницы
Доступность для людей с ограниченными возможностями
Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
Животные
Размещение с домашними животными
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Бесплатная парковка
Питание
Бесплатный чай/кофе
Завтрак
Общая кухня
Ресторан
Снэк-бар
Развлечения
Площадка для барбекю
Площадка для пикника
Сад
Терраса
Удобства для барбекю
Экскурсионное бюро
Услуги и удобства
Библиотека
Места для курения
Прачечная
Химчистка
Хранение багажа
Отель East Lombok Dive Hotel - Hostel,
адрес на карте Лепер, Jl. Raya Sambelia, с характеристиками
номеров и возможностью онлайн бронирования
на площадке vashotel.ru
, стоимость проживания и удобства.