Почувствовать себя как дома во время долгой поездки — бесценно. Гостевой дом «Oyo 1645 Lot56» находится в Бекаси. Этот гостевой дом располагается в 18 км от центра города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Зоопарк Рагунан, Детский город Kidzania и Центр международной торговли.
Хотите оставаться на связи? В гостевом доме есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Удобный поиск предложений, лучшие отели Бекаси
(43) - предлагаем отличный выбор отелей в Бекаси на
любой вкус! Куда поехать отдыхать в России?
Все гостиницы Севастополя цены
(491)
- список лучших гостиниц, фотографии, отзывы и подробное описание.
Порядок проживания в отеле
Время заезда
С 14:00
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Услуги гостиницы
В номерах
Душ
Кабельное телевидение
Телевизор
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Автостоянка
Услуги и удобства
Кондиционер
Круглосуточная стойка регистрации
Курение запрещено на всей территории
Магазины
Ускоренная регистрация заезда
Отель Oyo 1645 Lot56 3 звезды,
адрес на карте Бекаси, 56, Perumahan Citra Grand, Cibubur Jl. Brentwood 01 Blok Rc No.56, с характеристиками
номеров и возможностью онлайн бронирования
на ресурсе ВашОтель.RU
, стоимость проживания и удобства.