Место, куда приятно возвращаться после долгих прогулок. Гостевой дом «Apollo Guest House» расположен в Нави-Мумбае. Этот гостевой дом находится в 6 км от центра города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Озеро Повай, Пляж Juhu и Пляж Versova.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. Также для гостей в гостевом доме: врач. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.
А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей и сейф. Сотрудники гостевого дома поддержат беседу на английском.
Заезд ранее 10:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 10:00
Выезд позднее 10:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования. Пожалуйста, обратите внимание, что любые изменения в системе государственного налогообложения приведут к пересмотру налогов на бронирования. Они будут применяться ко всем бронированиям и будут взиматься дополнительно при регистрации выезда.
Услуги гостиницы
Безопасность
Охрана
Сейф у администратора
Бизнес
Факс
В номерах
Обслуживание номеров
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Интернет доступ
Красота и здоровье
Аптечка первой помощи
Дежурный врач
Парковка
Автостоянка
Персонал говорит
на английском
Развлечения
Терраса
Трансфер
Трансфер от/до аэропорта
Услуги и удобства
Гладильная
Гладильные принадлежности
Камера хранения
Кондиционер
Круглосуточная стойка регистрации
Места для курения
Огнетушитель
Отель для некурящих
Прачечная
Пресса
Химчистка
Хранение багажа
Отель Apollo Guest House,
адрес на карте Нави-Мумбай, Mahaveer Market,1St Floor,Office No.107 To 110, Next To Bhagat Tarachand Restaurant,Near Sanpada Railway Station,Sector-18,Vashi,Navi Mumbai, с характеристиками
номеров и доступностью онлайн бронирования
на сайте ВашОтель.RU
, стоимость проживания и удобства.