Утончённый и одновременно уютный отель «Saffronstays Casa Del Palms» располагается в Киим. Этот отель находится в 12 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Арка Ворота в Индию, Государственная галерея современного искусства и Музей принца Уэльского.
Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка.
Спортивные гости оценят настольный теннис. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих площадка для пикника и площадка для барбекю. Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Гостям доступны и другие услуги. Например, пресса.
Заезд ранее 13:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 10:00
Выезд позднее 10:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Услуги гостиницы
Бассейн, пляж, водные виды спорта
Бассейн
Открытый бассейн
Бизнес
Конференц-зал
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Интернет доступ
Красота и здоровье
Аптечка первой помощи
Парковка
Автостоянка
Парковка рядом с отелем
Питание
Бар
Ресторан
Развлечения
Бильярд
Площадка для пикника
Сад
Удобства для барбекю
Спорт
Дартс
Настольный теннис
Услуги и удобства
Кондиционер
Круглосуточная стойка регистрации
Мебель на улице
Обмен валюты
Отель для некурящих
Пресса
Отель Saffronstays Casa Del Palms 5 звезд,
адрес на карте Киим, Casa Del Palms, Behind Bhimbeshwar Naag Mandir, Near Nagaon High School, Nagaon, 402204 Alibaug, India, с характеристиками
номеров и правом онлайн бронирования
на площадке vashotel.ru
, цены проживания и удобства.