В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель «Hotel Gran Shalom II» находится в Санте Марии Небахе. Этот отель располагается в пешей доступности от центра города.
Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Также для гостей в отеле: сауна.
Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Берите питомца с собой. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 11:00
Выезд позднее 11:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
One child 11 years old or younger stays free when occupying the parent or guardian's room, using existing bedding.
Fee for local cuisine breakfast: approximately USD 3 for adults and USD 3 for children
The above list may not be comprehensive. Fees and deposits may not include tax and are subject to change.
Услуги гостиницы
Бассейн, пляж, водные виды спорта
Удобства для бассейна
Животные
Размещение с домашними животными
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Красота и здоровье
Сауна
Парковка
Бесплатная парковка
Питание
Завтрак
Ресторан
Развлечения
Площадка для барбекю
Сад
Удобства для барбекю
Экскурсионное бюро
Услуги и удобства
Места для курения
Прачечная
Отель Gran Shalom II 3 звезды,
адрес на карте Санта Мария Небах, Cantón Batz Corral, с характеристиками
номеров и доступностью онлайн бронирования
на ресурсе vashotel.ru
, стоимость проживания и удобства.