Хороший вариант для людей, любящих отдыхать в компании. Гостевой дом «Guest House Ruslan» находится в Батуми. Этот гостевой дом располагается в 4 км от центра города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Приморский Парк, Батумский пляж и Этнографический музей.
Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Скучно не будет, ведь в гостевом доме к услугам отдыхающих площадка для пикника.
Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Дополнительно: прачечная. Персонал гостевого дома говорит на русском.
Заезд ранее 07:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
The hotel does not accept children under 18 years of age staying alone.
Услуги гостиницы
Дети
Размещение подходит для семей/детей
Животные
Размещение с домашними животными
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Бесплатная парковка
Персонал говорит
на русском
Питание
Общая кухня
Развлечения
Площадка для пикника
Сад
Терраса
Трансфер
Трансфер от аэропорта
Услуги и удобства
Кондиционер
Места для курения
Отель для некурящих
Отопление
Прачечная
Отель Guest House Ruslan,
адрес на карте Батуми, Xemlishi 8, с характеристиками
номеров и правом онлайн бронирования
на ресурсе vashotel.ru
, стоимость проживания и удобства.