Мы любим гостевые дома за домашнюю обстановку и ненавязчивый сервис. Гостевой дом «Grandma Vasiliki Rooms To Let» находится в Иосе. Этот гостевой дом располагается в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с гостевым домом — Пляж Yialos Beach, Старый порт Санторини и Порт Афиниос Санторини.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Для путешественников на машине организована парковка. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть библиотека и площадка для пикника.
В гостевом доме есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. В путешествие можно взять питомца. В гостевом доме возможно размещение с домашним любимцем. А ещё в распоряжении гостей прачечная, пресса, сейф и консьерж.
Заезд ранее 11:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 11:00
Выезд позднее 11:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Плата за дополнительную кровать: 30.00 EUR за ночь.
Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.
Необходимо внести депозит. Стоимость: 50.00 EUR за номер.
Услуги гостиницы
Безопасность
Сейф у администратора
Дети
Игровая комната
Животные
Размещение с домашними животными
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Автостоянка
Бесплатная парковка рядом с отелем
Питание
Микроволновая печь
Развлечения
Площадка для пикника
Сад
Терраса
Экскурсионное бюро
Услуги и удобства
Библиотека
Круглосуточная стойка регистрации
Места для курения
Прачечная
Пресса
Ускоренная регистрация заезда
Хранение багажа
Отель Grandma Vasiliki Rooms To Let,
адрес на карте Иос, Chora, с описанием
номеров и возможностью онлайн бронирования
на сайте vashotel.ru
, цены проживания и удобства.