Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Hotel Haus am Stein» располагается в Винтерберге. Этот отель находится в 4 км от центра города. Рядом с отелем — Памятник Геркулесу, Замок Левенбург и Дворец Вильгельмсхёэ.
Для гостей работает бар. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Также для гостей в отеле: сауна. В отеле для любителей зимних видов спорта есть следующие услуги: катание на лыжах и продажа горнолыжных абонементов.
Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн. Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. В путешествие можно взять питомца. В отеле возможно размещение с домашним любимцем.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Персонал отеля говорит на английском и немецком.
Заезд ранее 19:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 10:00
Выезд позднее 10:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Бассейн и сауна открыты каждый день с 07:00 до 21:00.
Обратите внимание, танцпол Hoppes Keller открыт не каждую пятницу и субботу, график работы предоставляется по запросу.
Услуги гостиницы
Бассейн, пляж, водные виды спорта
Бассейн
Бизнес
Факс
Дети
Игровая комната
Размещение подходит для семей/детей
Животные
Размещение с домашними животными
Зимние виды спорта
Катание на лыжах
Продажа горнолыжных абонементов
Интернет
Интернет доступ
Красота и здоровье
Джакузи
Сауна
Парковка
Бесплатная общественная парковка поблизости
Персонал говорит
на английском
на немецком
Питание
Бар
Диетическое меню (по запросу)
Развлечения
Терраса
Экскурсионное бюро
Услуги и удобства
Отель для некурящих
Отопление
Отель Haus am Stein,
адрес на карте Винтерберг, Nuhnetalstr. 12, с характеристиками
номеров и возможностью онлайн бронирования
на сайте vashotel.ru
, стоимость проживания и удобства.