Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Haus Kruse-Puck Whg 1 Eg» находятся в Келленхузене. Эти апартаменты расположены неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Badestrand Kellenhusen, Ратуша Ольденбурга и Церковь Св. Иоанна.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих площадка для барбекю. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем.
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Заезд ранее 16:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 10:00
Выезд позднее 10:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Услуги гостиницы
В номерах
Телевизор
Животные
Размещение с домашними животными
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Интернет доступ
Парковка
Автостоянка
Парковка рядом с отелем
Развлечения
Сад
Терраса
Удобства для барбекю
Услуги и удобства
Мебель на улице
Отопление
Радио
Отель Haus Kruse-Puck Whg 1 Eg,
адрес на карте Келленхузен, Dahmer Weg 45, 23746, Kellenhusen, Germany, с характеристиками
номеров и возможностью онлайн бронирования
на ресурсе vashotel.ru
, цены проживания и удобства.