Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «Land-gut-Hotel Gelber Löwe» находится в Херольдсберге. Этот отель расположен в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Замок Нюрнберг, Городской музей Фембохаус и Дом Альбрехта Дюрера.
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 11:00
Выезд позднее 11:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Установка дополнительных кроватей/детских кроваток должна быть подтверждена отелем заранее. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.Пожалуйста, заранее свяжитесь с администрацией отеля Land-gut Gelber Löwe, если вы планируете прибыть после 23:00.
Услуги гостиницы
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Парковка
Бесплатная парковка
Питание
Бар
Ресторан
Услуги и удобства
Хранение багажа
Отель Land-gut-Hotel Gelber Löwe 3 звезды,
адрес на карте Херольдсберг, Hauptstr. 42, с характеристиками
номеров и доступностью онлайн бронирования
на сайте vashotel.ru
, стоимость проживания и удобства.