Путешествовать экономно — легко: отель «Joes Polo Ranch» расположен в Хальбергмоосе. Этот отель находится 2 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Стадион Альянц Арена, Немецкий театр и Английский сад.
Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована платная парковка. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.
Персонал отеля говорит на английском и немецком.
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Заезд ранее 23:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 10:00
Выезд позднее 10:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Обратите внимание, что регистрация заезда проводится не в отеле.
Все услуги стойки регистрации предоставляются в отеле Regentpark по адресу: Wilhelmstraße 5, 85399 Hallbergmoos.
Трансфер от отеля Regentpark (примерно 8 км) предоставляется за дополнительную плату в размере 8 евро. Если вы желаете воспользоваться этой услугой, просьба сообщить об этом администрации отеля заранее или по прибытии в аэропорт.
Услуги гостиницы
В номерах
Кабельное телевидение
Обслуживание номеров
Телевизор
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Парковка рядом с отелем
Персонал говорит
на английском
на немецком
Питание
Ресторан
Развлечения
Терраса
Спорт
Верховая езда
Трансфер
Трансфер от/до аэропорта
Услуги и удобства
Места для курения
Отель для некурящих
Отопление
Ускоренная регистрация заезда и отъезда
Отель Joes Polo Ranch 1 звезда,
адрес на карте Хальбергмоос, Wilhelmstrasse 3, с описанием
номеров и возможностью онлайн бронирования
на ресурсе vashotel.ru
, цены проживания и удобства.