Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Panorama Hotel Kaserer» находится в Фишен-им-Альгое. Этот отель располагается 1 км от центра города. Рядом с отелем — Водопад Lech Fall, Государственная галерея в Высоком замке и Аббатство Санкт-Манг.
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка.
Также для гостей в отеле: массажный кабинет, сауна и спа-центр. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр. Дополнительно для лыжников и сноубордистов — катание на лыжах. Среди развлечений на территории — пинг-понг.
В отеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Дополнительно: прачечная, пресса и сейф.
Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и немецком.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 10:00
Выезд позднее 10:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Необходимо внести депозит за размещение с домашними животными. Стоимость: 8.00 EUR с гостя за всё время пребывания.
Размещение домашних животных допускается за дополнительную плату. Стоимость размещения: 8.00 EUR.
Национальный рейтинг Hotelstars Union (Германия) устанавливает официальный рейтинг отелей, т. е. количество звезд. Рейтинг этого отеля — 3 зв..
Полезная информация
Следующие услуги необходимо резервировать заранее: массаж. отель примет ваш заказ в случае предварительного обращения. Для резервирования воспользуйтесь контактной информацией из письма с подтверждением бронирования.
Дополнительные платежи
Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Домашние животные: 8 EUR за питомца за день
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.
Услуги гостиницы
Безопасность
Сейф у администратора
Бизнес
Конференц-зал
Оборудование для встреч и презентаций
Факс
В номерах
Обслуживание номеров
Дети
Детская игровая площадка
Игровая комната
Размещение подходит для семей/детей
Животные
Размещение с домашними животными
Зимние виды спорта
Катание на лыжах
Помещение для хранения лыж
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Красота и здоровье
SPA процедуры
Массаж
Сауна
Тренажерный зал
Парковка
Бесплатная парковка
Персонал говорит
на английском
на немецком
Питание
Бар
Диетическое меню (по запросу)
Завтрак
Ресторан
Развлечения
Бесплатный прокат велосипедов
Пинг-понг
Прокат велосипедов
Сад
Терраса
Экскурсионное бюро
Спорт
Дартс
Катание на велосипеде
Услуги и удобства
Курение запрещено на всей территории
Отель для некурящих
Отопление
Прачечная
Пресса
Хранение багажа
Отель Panorama Hotel Kaserer 3 звезды,
адрес на карте Фишен, Gundelsberger Weg 7, с описанием
номеров и правом онлайн бронирования
на площадке ВашОтель.RU
, цены проживания и удобства.