Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «das flax allgäu» находится в Дитмансриде. Этот отель располагается 1 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Фюссенский концертный зал, Государственная галерея в Высоком замке и Аббатство Санкт-Манг.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — сауна и паровая баня. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр.
Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Доступная среда: работает лифт.
Заезд ранее 15:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 11:00
Выезд позднее 11:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Стоимость завтрака для детей: 7.00 EUR.
Необходимо внести депозит за размещение с домашними животными. Стоимость: 15.00 EUR с гостя за всё время пребывания.
Размещение домашних животных допускается за дополнительную плату. Стоимость размещения: 15.00 EUR.
Гостям необходимо заранее предупредить отель и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.
Услуги гостиницы
Доступность для людей с ограниченными возможностями
Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
Животные
Размещение с домашними животными
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Красота и здоровье
Паровая баня
Сауна
Тренажерный зал
Парковка
Автостоянка
Питание
Завтрак
Торговый автомат с закусками/напитками
Развлечения
Бильярд
Терраса
Экскурсионное бюро
Услуги и удобства
Отель для некурящих
Отель das flax allgäu,
адрес на карте Дитмансрид, Schlosserstraße 4, с характеристиками
номеров и правом онлайн бронирования
на сайте vashotel.ru
, стоимость проживания и удобства.