Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Hotel Hirschen» находится в Констанцком озере. Этот отель расположен в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с отелем — Торговый центр LAGO Konstanz, Церковь Святой Троицы и Художественный музей Rosgartenmuseum.
Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. А ещё в распоряжении гостей пресса. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, немецком и французском.
Заезд ранее 15:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Регистрация заезда после полуночи невозможна, и гость должен уведомить администрацию отеля о времени своего прибытия, особенно если он прибывает после 21:00. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.
Платная парковка расположена в гараже торгового центра LAGO, в 3 минутах ходьбы от отеля.
Услуги гостиницы
Бизнес
Факс
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Персонал говорит
на английском
на немецком
Питание
Ресторан
Торговый автомат с закусками/напитками
Спорт
Катание на велосипеде
Услуги и удобства
Курение запрещено на всей территории
Отель для некурящих
Отопление
Пресса
Отель Hirschen,
адрес на карте Констанцкое озеро, Bodanplatz 9, с описанием
номеров и доступностью онлайн бронирования
на сайте vashotel.ru
, стоимость проживания и удобства.