Ищете себе уголок без соседей за стенкой? Вилла «La villa Sam» располагается в Вабаубанном. Эта вилла находится неподалёку от центра города. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Каннский дворец фестивалей и конгрессов, Тулонский университет и Музей Кастре.
Хотите оставаться на связи? На вилле есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка. Скучно не будет, ведь на вилле к услугам отдыхающих библиотека. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн.
Сотрудники виллы поддержат беседу на английском и французском.
Заезд ранее 22:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 10:00
Выезд позднее 10:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Пожалуйста, заранее сообщите La villa Sam предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования. В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки. Swimming pool #1: не работает с вт, 12 нояб. 2019 по вс, 31 мая 2020
Услуги гостиницы
Бассейн, пляж, водные виды спорта
Бассейн
Удобства для пляжа
Дети
Размещение подходит для семей/детей
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Автостоянка
Персонал говорит
на английском
Развлечения
Сад
Терраса
Спорт
Катание на велосипеде
Услуги и удобства
Библиотека
Кондиционер
Курение запрещено на всей территории
Мебель на улице
Отель для некурящих
Отопление
Отель La villa Sam,
адрес на карте Вабаубан, 167 Impasse des Mûriers, с характеристиками
номеров и правом онлайн бронирования
на площадке vashotel.ru
, стоимость проживания и удобства.