Удачный вариант для активного туриста! Отель «Hotel Le Christina» находится в Ле-Пулигене. Этот отель располагается в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Atlantia – Конгресс-центр в Ла-Боле, Казино Barriere de la Baule и Музей Жюля Верна.
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Среди развлечений на территории — пинг-понг.
Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей пресса и сейф. Персонал отеля говорит на английском, испанском и французском.
В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Заезд ранее 15:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Пожалуйста, обратите внимание, что на частной бесплатной парковке отеля имеется только 10 мест. Предварительное бронирование мест не предоставляется.
Услуги гостиницы
Безопасность
Сейф у администратора
Бизнес
Организация встреч и банкетов
Факс
В номерах
Душ/Ванна
Телевизор
Фен
Шкаф/гардероб
Дети
Размещение подходит для семей/детей
Животные
Размещение с домашними животными
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Бесплатная парковка
Персонал говорит
на английском
на испанском
Питание
Бар
Бесплатный чай/кофе
Завтрак
Завтрак в номер
Развлечения
Пинг-понг
Услуги и удобства
Круглосуточная стойка регистрации
Места для курения
Отель для некурящих
Отопление
Пресса
Телефон
Хранение багажа
Отель Le Christina 3 звезды,
адрес на карте Ле-Пулиген, 26 Bd Hennecart, с характеристиками
номеров и возможностью онлайн бронирования
на ресурсе ВашОтель.RU
, стоимость проживания и удобства.