Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «La fontaine des amis» находятся в Гап. Эти апартаменты расположены в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Gap-Bayard Golf.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих площадка для пикника и площадка для барбекю. А ещё в распоряжении гостей прачечная.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 11:00
Выезд позднее 11:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
This property will not accommodate hen, stag or similar parties. A damage deposit of EUR 400 is required on arrival. This will be collected as a cash payment. You should be reimbursed on check-out. Your deposit will be refunded in full in cash, subject to an inspection of the property. Managed by a private host
Услуги гостиницы
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Интернет доступ
Парковка
Автостоянка
Парковка рядом с отелем
Развлечения
Площадка для пикника
Рыбалка
Сад
Терраса
Удобства для барбекю
Услуги и удобства
Мебель на улице
Отель для некурящих
Отопление
Прачечная
Отель La fontaine des amis,
адрес на карте Гап, 11 C rue du Forest d'Entrais, 05000 Gap, France, с характеристиками
номеров и возможностью онлайн бронирования
на ресурсе vashotel.ru
, цены проживания и удобства.