Крепко спать не запретишь! Отель «Hotel le Vascon» расположен в Даксе. Этот отель находится в самом центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с отелем — Площадь Фонтен-Шод, Musée de Borda и Crypte archéologique.
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Берите питомца с собой. В отеле возможно размещение с домашним любимцем.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прачечная и пресса.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 11:00
Выезд позднее 11:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Необходимо внести депозит за размещение с домашними животными. Стоимость: 5.00 EUR с гостя за всё время пребывания.
Размещение домашних животных допускается за дополнительную плату. Стоимость размещения: 5.00 EUR.
Услуги гостиницы
Животные
Размещение с домашними животными
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Бесплатная парковка рядом с отелем
Питание
Завтрак
Ресторан
Торговый автомат с закусками/напитками
Услуги и удобства
Отель для некурящих
Прачечная
Пресса
Отель le Vascon 2 звезды,
адрес на карте Дакс, 15 Place Fontaine Chaude, с описанием
номеров и доступностью онлайн бронирования
на сайте vashotel.ru
, стоимость проживания и удобства.