Главное преимущество гостевых домов — домашняя атмосфера. Гостевой дом «La Chapelle Saint Gervais» располагается в Соспеле. Этот гостевой дом находится неподалёку от центра города. Рядом с гостевым домом — Музей Матисса, Государственный музей Марка Шагала и Музей современного искусства.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Скучно не будет, ведь в гостевом доме к услугам отдыхающих библиотека, площадка для пикника и площадка для барбекю. Берите питомца с собой. В гостевом доме возможно размещение с домашним любимцем.
А ещё в распоряжении гостей прачечная. Сотрудники гостевого дома поддержат беседу на английском, итальянском и французском.
Заезд ранее 15:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Обратите внимание, что предоплату необходимо внести до прибытия. Администрация гостевого дома свяжется с вами напрямую и предоставит необходимые инструкции.
Если вы планируете прибыть в позднее время, пожалуйста, заранее свяжитесь с сотрудниками гостевого дома. Контактные данные можно найти в подтверждении бронирования.
Услуги гостиницы
Животные
Размещение с домашними животными
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Бесплатная парковка
Персонал говорит
на английском
на итальянском
Питание
Завтрак
Микроволновая печь
Развлечения
Площадка для барбекю
Площадка для пикника
Сад
Терраса
Удобства для барбекю
Услуги и удобства
Библиотека
Отель для некурящих
Прачечная
Хранение багажа
Отель La Chapelle Saint Gervais,
адрес на карте Соспель, Quartier Saint Gervais, с описанием
номеров и доступностью онлайн бронирования
на ресурсе vashotel.ru
, цены проживания и удобства.