Ищешь, где переночевать между долгими прогулками по городу? Отель «RedDoorz @ Timog Avenue Quezon City» находится в Кесон-Сити. Этот отель расположен неподалёку от центра города.
Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована платная парковка. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском.
В номере гостей ждут душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
В доме не допускаются столяры и посетители. (Текст переведен автоматически). В настоящее время эта недвижимость не может принимать гостей, находящихся на карантине, или гостей, находящихся на официальном карантине. (Текст переведен автоматически). В отеле требуется возвратный гарантийный залог на случай оплаты или нанесения ущерба во время проживания. Сумма зависит от продолжительности пребывания и/или размера забронированного номера. Для получения дополнительной информации свяжитесь с администрацией. (Текст переведен автоматически). В рамках ограничений, связанных с коронавирусом (COVID-19), администрация может запросить у гостей дополнительные документы для подтверждения личности, маршрута поездки и другой соответствующей информации. Пожалуйста, свяжитесь с администрацией отеля для получения более подробной информации. (Текст переведен автоматически). В связи с продолжающейся ситуацией с коронавирусом (COVID-19), эта недвижимость может принимать бронирования только от полностью вакцинированных гостей. При регистрации необходимо предъявить справки о прививках и/или другие документы, предусмотренные законом. Для получения дополнительной информации свяжитесь с администрацией. (Текст переведен автоматически). Все особые пожелания выполняются в зависимости от наличия свободных мест и могут взиматься дополнительные сборы. (Текст переведен автоматически). При регистрации заезда взимается невозмещаемый санитарный сбор в размере 400PHP за ночь. (Текст переведен автоматически). Это строго некурящий отель. Гости несут ответственность за все расходы, ущерб и обязательства, вызванные курением. (Текст переведен автоматически).
Услуги гостиницы
Безопасность
Охрана
В номерах
Душ
Кабельное телевидение
Телевизор
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Красота и здоровье
Аптечка первой помощи
Парковка
Автостоянка
Персонал говорит
на английском
Услуги и удобства
Кондиционер
Круглосуточная стойка регистрации
Места для курения
Огнетушитель
Отель для некурящих
Телевизор в лобби
Телефон
Отель RedDoorz @ Timog Avenue Quezon City 2 звезды,
адрес на карте Кесон-Сити, 39 Timog Avenue, с характеристиками
номеров и возможностью онлайн бронирования
на ресурсе vashotel.ru
, цены проживания и удобства.