Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Delta Sharm 205» располагаются в Шарм-эш-Шейх (Шарм-эль-Шейх). Эти апартаменты находятся 1 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Мечеть Аль Мустафа, Старый рынок и Аквапарк Альбатрос.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем.
Заезд ранее 15:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Питание может быть ограничено в период Рамадана.
Пары, въезжающие в один номер должны предоставить свидетельство о браке при регистрации заезда. В противном случае, объект может отклонить бронирование или запросить бронирование второго номера.
This property will not accommodate hen, stag or similar parties. Managed by a private host
Услуги гостиницы
Бассейн, пляж, водные виды спорта
Бассейн
Животные
Размещение с домашними животными
Парковка
Автостоянка
Парковка рядом с отелем
Услуги и удобства
Кондиционер
Отель Delta Sharm 205,
адрес на карте Шарм-эль-Шейх, دلتا شرم ريزورت, 46628, Sharm El Sheikh, Egypt, Шарм-эш-Шейх (Шарм-эль-Шейх), с характеристиками
номеров и правом онлайн бронирования
на ресурсе vashotel.ru
, стоимость проживания и удобства.