Путешествовать экономно — легко: отель «El Arosa Boutique Hotel» располагается в Хургаде. Этот отель находится 2 км от центра города. Рядом с отелем — Новая Гавань, Большой Аквариум и ТРЦ Сензо.
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Для путешественников на машине организована парковка. Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная и сейф.
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 13:00
Выезд позднее 13:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Услуги гостиницы
Бассейн, пляж, водные виды спорта
Бассейн
Открытый бассейн
Удобства для пляжа
Безопасность
Сейф у администратора
Бизнес
Бизнес-центр
В номерах
Душ
Обслуживание номеров
Сейф (в номере)
Телевизор
Дети
Детская игровая площадка
Размещение подходит для семей/детей
Интернет
Интернет в номере
Интернет доступ
Парковка
Автостоянка
Питание
Бар
Бар у бассейна
Завтрак
Ресторан
Услуги и удобства
Кондиционер
Круглосуточная стойка регистрации
Обмен валюты
Отопление
Прачечная
Отель El Arosa Boutique Hotel,
адрес на карте Хургада, Corniche Road, с характеристиками
номеров и доступностью онлайн бронирования
на ресурсе vashotel.ru
, стоимость проживания и удобства.