«Bed & Breakfast BlumenHaus» находится в Сантьяго. Этот отель располагается в 6 км от центра города. Рядом с отелем — Тобалаба, Бизнес-центр Костанера и Городской парк Сантьяго.
Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Для путешественников на машине организована парковка.
Среди развлечений на территории — библиотека. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, испанском, итальянском и немецком.
В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Заезд ранее 14:30 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Плата за дополнительную кровать: 10.00 USD за ночь.
Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.
Предоставляется платная парковка на территории отеля. Стоимость: 10.00 USD в день.
Все граждане Чили, независимо от продолжительности их пребывания, и все иностранцы, которые остаются в стране не менее 60 дней подряд, могут быть обязаны уплатить национальный налог с продаж (19%) при выезде. Чтобы получить освобождение от налогов, иностранные граждане должны при въезде оплатить свое пребывание в иностранной валюте (не в чилийских песо) или кредитной картой, выпущенной за рубежом, и предъявить действующий паспорт вместе с миграционной картой, которую они получили при въезде в страну. Если лицо, подлежащее уплате налога, и другое лицо, освобожденное от уплаты налога, проживают в одной комнате, ставка может применяться ко всей комнате.
Услуги гостиницы
Бассейн, пляж, водные виды спорта
Полотенца для пляжа/бассейна
В номерах
Кабельное телевидение
Обслуживание номеров
Постельное белье
Телевизор
Шкаф/гардероб
Дети
Размещение подходит для семей/детей
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Красота и здоровье
Джакузи
Парковка
Автостоянка
Бесплатная парковка рядом с отелем
Персонал говорит
на английском
на испанском
на итальянском
на немецком
Питание
Завтрак
Завтрак в номер
Ресторан
Развлечения
Сад
Терраса
Трансфер
Трансфер от/до аэропорта
Услуги и удобства
Библиотека
Места для курения
Отель для некурящих
Отопление
Хранение багажа
Отель Bed & Breakfast BlumenHaus 2 звезды,
адрес на карте Сантьяго, Amapolas 2128, с характеристиками
номеров и доступностью онлайн бронирования
на площадке vashotel.ru
, стоимость проживания и удобства.