В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель «Penzion a restaurace U Hroznu» располагается в Вельке-Биловице. Этот отель находится в самом центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Собор Св. Петра и Павла, Национальный театр и Площадь Свободы.
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка.
Гостям также доступны следующие услуги: сауна. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем.
Сотрудники отеля поддержат беседу на английском.
В номере гостей ждут душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Услуги гостиницы
Бассейн, пляж, водные виды спорта
Бассейн
Открытый бассейн
В номерах
Душ
Душ/Ванна
Телевизор
Фен
Доступность для людей с ограниченными возможностями
Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
Животные
Размещение с домашними животными
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Интернет доступ
Красота и здоровье
Джакузи
Сауна
Парковка
Автостоянка
Персонал говорит
на английском
Питание
Бар
Ресторан
Развлечения
Сад
Терраса
Удобства для барбекю
Услуги и удобства
Кондиционер
Отель для некурящих
Отопление
Радио
Отель Penzion a restaurace U Hroznu 3 звезды,
адрес на карте Вельке-Биловице, nám. Osvoboditelů 382 , Velké Bílovice, 69102 , Czech Republic, с характеристиками
номеров и возможностью онлайн бронирования
на площадке ВашОтель.RU
, стоимость проживания и удобства.