Место, куда приятно возвращаться после долгих прогулок. Гостевой дом «Guest House Angelina» располагается в Равде. Этот гостевой дом находится в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с гостевым домом — Песочный Фестиваль Бургас, Парк Велека и Бургасский мост.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами.
Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Персонал гостевого дома говорит на английском, испанском и русском.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 11:00
Выезд позднее 11:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Плата за дополнительную кровать: 10.00 BGN за ночь.
Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.
Предоставляется трансфер от и до аэропорта. Стоимость: 60.00 BGN в обе стороны.
Услуги гостиницы
Дети
Размещение подходит для семей/детей
Животные
Размещение с домашними животными
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Автостоянка
Бесплатная общественная парковка поблизости
Персонал говорит
на английском
на испанском
на русском
Развлечения
Сад
Терраса
Трансфер
Трансфер от/до аэропорта
Услуги и удобства
Кондиционер
Места для курения
Хранение багажа
Отель Guest House Angelina 2 звезды,
адрес на карте Равда, street 1 Ropotamo, с описанием
номеров и правом онлайн бронирования
на ресурсе vashotel.ru
, стоимость проживания и удобства.