Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Maison Halleux» располагается в Баннё. Этот отель находится в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с отелем — Рейнско-Вестфальский технический университет Ахена, Театр Ахена и Кафедральный собор Ахен.
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка.
Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Заезд ранее 18:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 10:30
Выезд позднее 10:30 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Услуги гостиницы
Бизнес
Факс
Доступность для людей с ограниченными возможностями
Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Интернет доступ
Парковка
Автостоянка
Парковка рядом с отелем
Питание
Бар
Ресторан
Развлечения
Терраса
Спорт
Катание на велосипеде
Трансфер
Трансфер от/до аэропорта
Услуги и удобства
Курение запрещено на всей территории
Мебель на улице
Отель для некурящих
Отопление
Хранение багажа
Отель Maison Halleux,
адрес на карте Баннё, 47 Rue de lEsplanade, с описанием
номеров и правом онлайн бронирования
на ресурсе vashotel.ru
, цены проживания и удобства.