Путешествовать экономно — легко: отель «Gasthof Pension Sonnfeld» находится в Хинтерштодёре. Этот отель расположен в 4 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Грюнберг, Замок Вейер и Городской музей Брамса.
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Также для гостей в отеле: сауна и паровая баня.
В отеле для поклонников зимних спортивных развлечений есть следующие услуги: катание на лыжах. Дополнительно: часовня. Персонал отеля говорит на английском и немецком.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 10:00
Выезд позднее 10:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Обратите внимание, что скидки для детей предоставляются и в случае их размещения в отдельном номере (ознакомьтесь с разделом "Порядок проживания в отеле").
Услуги гостиницы
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Зимние виды спорта
Катание на лыжах
Помещение для хранения лыж
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Красота и здоровье
Джакузи
Паровая баня
Сауна
Парковка
Бесплатная парковка
Персонал говорит
на английском
на немецком
Питание
Диетическое меню (по запросу)
Ресторан
Развлечения
Сад
Терраса
Услуги и удобства
Отель для некурящих
Отопление
Часовня
Отель Gasthof Pension Sonnfeld,
адрес на карте Хинтерштодер, Sonnleiten 5, с характеристиками
номеров и доступностью онлайн бронирования
на площадке vashotel.ru
, стоимость проживания и удобства.