Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Ferienwohnung Resi im Zentrum» располагаются в Фуш-ан-дер-Гросглокнерштрассе. Эти апартаменты находятся в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами — Горнолыжный курорт Капрун, Горнолыжный подъемник Лехнерберг II и Горнолыжный подъемник Лехнерберг.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. В апартаментах для поклонников зимних спортивных развлечений есть следующие услуги: катание на лыжах, прокат лыжной экипировки и продажа горнолыжных абонементов. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро апартаментов.
В путешествие можно взять питомца. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, банкомат, гладильные услуги и сейф. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и немецком.
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Заезд ранее 21:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 10:00
Выезд позднее 10:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Please note that the fixed amount stated in the prepayment conditions is a damage deposit. It is required upon arrival, and will be refunded after an inspection of the apartment on the day of departure.
Услуги гостиницы
Безопасность
Сейф у администратора
Бизнес
Факс
В номерах
Душ
Душ/Ванна
Кабельное телевидение
Телевизор с плоским экраном
Фен
Шкаф/гардероб
Дети
Размещение подходит для семей/детей
Животные
Размещение с домашними животными
Зимние виды спорта
Катание на лыжах
Помещение для хранения лыж
Продажа горнолыжных абонементов
Прокат лыжной экипировки
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Бесплатная общественная парковка поблизости
Персонал говорит
на английском
на немецком
Питание
Микроволновая печь
Торговый автомат с закусками/напитками
Развлечения
Рыбалка
Экскурсионное бюро
Спорт
Катание на велосипеде
Услуги и удобства
Банкомат
Гладильные принадлежности
Отель для некурящих
Отопление
Посудомоечная машина
Прачечная
Радио
Утюг
Отель Ferienwohnung Resi im Zentrum,
адрес на карте Фуш-ан-дер-Гросглокнерштрассе, Zeller Fusch 72, с характеристиками
номеров и возможностью онлайн бронирования
на площадке vashotel.ru
, цены проживания и удобства.