Почувствовать себя как дома во время долгой поездки — бесценно. Гостевой дом «Arcadia Beach Guest House» находится на Острове Магнетике. Этот гостевой дом располагается в 4 км от центра города. Рядом с гостевым домом — Horseshoe Bay Markets и Massage on Magnetic.
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде.
Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: врач. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю.
Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн, крытый бассейн и открытый бассейн. В гостевом доме есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро гостевого дома. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.
Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: прачечная, прокат автомобилей и сейф. Сотрудники гостевого дома поддержат беседу на английском.
Заезд ранее 18:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 10:00
Выезд позднее 10:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Полезная информация
Отель предлагает трансфер от пристани паромной переправы (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо сообщить о своем прибытии за 24 часа до прибытия, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.
Дополнительные платежи
Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Доплата за завтрак (континентальный): 10.00 AUD с человека (приблизительно)
Плата за беспроводной доступ в Интернет в номере: 5.00 AUD за день (тарифы могут различаться)
Плата за беспроводной доступ в Интернет в общественных зонах: 5.00 AUD за за день (тарифы могут различаться)
Плата за трансфер до аэропорта для взрослого: 10 AUD за место (туда и обратно)
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.
Услуги гостиницы
Бассейн, пляж, водные виды спорта
Бассейн
Крытый бассейн
Открытый бассейн
Плавание с маской и трубкой
Полотенца для пляжа/бассейна
Удобства для пляжа
Безопасность
Сейф у администратора
Бизнес
Факс
В номерах
Обслуживание номеров
Постельное белье
Дети
Игровая комната
Размещение подходит для семей/детей
Услуги няни и уход за детьми
Доступность для людей с ограниченными возможностями
Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Интернет доступ
Красота и здоровье
Аптечка первой помощи
Медицинский центр, медпункт
Парковка
Автостоянка
Бесплатная общественная парковка поблизости
Парковка рядом с отелем
Персонал говорит
на английском
Питание
Бар
Кухня
Общая кухня
Ресторан
Торговый автомат с закусками/напитками
Развлечения
Бильярд
Сад
Терраса
Удобства для барбекю
Экскурсионное бюро
Трансфер
Трансфер от/до аэропорта
Услуги и удобства
Кондиционер
Мебель на улице
Места для курения
Отель для некурящих
Отопление
Прачечная
Хранение багажа
Отель Arcadia Beach Guest House 3 звезды,
адрес на карте Остров Магнетик, 27 Marine Parade, с описанием
номеров и правом онлайн бронирования
на сайте ВашОтель.RU
, стоимость проживания и удобства.