Отель Comfort Inn Coach House Launceston располагается в центре города Лонсестон, неподалеку – Городской парк, Национальный автомобильный музей и Пивоварня Боагс. Также среди интересных объектов неподалеку: Музей королевы Виктории и Королевский парк.
В этом отеле действуют как тарифы по системе""все включено"", так и тарифы с оплатой только стоимости номера. Еда и напитки в местных ресторанах и барах, налоги и чаевые входят в стоимость при оплате по тарифу ""все включено"". Дополнительная плата может взиматься за питание в некоторых ресторанах, специальные обеды и блюда, за определенные напитки и другие услуги. Обслуживание номеров выполняется по расписанию. Ежедневно мотель предлагает завтрак (приготовленный по заказу) в зал для завтрака (за дополнительную плату). В этом 3,5-звездном отеле имеется бизнес-центр. Бесплатный проводной и беспроводной высокоскоростной доступ в Интернет предоставляется в зонах общественного пользования. За дополнительную плату в отеле предлагается трансфер из аэропорта и обратно. В отеле предлагаются следующие услуги: помощь туристамуслуги по бронированию билетов и помощь туристам. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: стойка консьержа и услуги прачечной.
В кондиционируемых номерах (31) отеля Comfort Inn Coach House Launceston предоставляются следующие удобства: минибар и кофеваркачайник. Вход во все номера осуществляется из внешнего коридора. Бесплатно предоставляется высокоскоростной проводной доступ в Интернет. В номерах предоставляются стол и телефон с прямым набором номера. В каждом номере есть HD-телевизоры. Предлагается следующее: кабельные каналы и бесплатные киноканалы. В номерах имеется открывающиеся окна и затемненные шторы. Обслуживание номеров выполняется ежедневно. Все номера отеля – это номера для некурящих.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 10:00
Выезд позднее 10:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Дополнительные платежи
Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Плата за завтрак: от 12.00 AUD до 16.00 AUD с человека (приблизительно)
Детская кроватка: 15.00 AUD за все время пребывания
За платежи по кредитной карте в отеле взимается комиссия 1.3 %
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.
Гостям, планирующим заселение после 18:00, следует заранее связаться с администрацией отеля для получения инструкций по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.
Услуги гостиницы
Бассейн, пляж, водные виды спорта
Полотенца для пляжа/бассейна
Безопасность
Охрана
Сейф у администратора
Бизнес
Бизнес-центр
Конференц-зал
Факс
В номерах
Будильник
Ванна
Душ
Душ/Ванна
Кабельное телевидение
Обслуживание номеров
Постельное белье
Тапочки
Телевизор
Фен
Шкаф/гардероб
Дети
Детские телеканалы
Размещение подходит для семей/детей
Доступность для людей с ограниченными возможностями
Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Красота и здоровье
Аптечка первой помощи
Медицинский центр, медпункт
Парковка
Автостоянка
Парковка рядом с отелем
Персонал говорит
на английском
на итальянском
Питание
Бесплатный чай/кофе
Диетическое меню (по запросу)
Завтрак
Завтрак в номер
Ресторан
Снэк-бар
Развлечения
Экскурсионное бюро
Трансфер
Трансфер от/до аэропорта
Услуги и удобства
Гладильные принадлежности
Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
Камера хранения
Кондиционер
Огнетушитель
Отель для некурящих
Отопление
Прачечная
Пресса
Телевизор в лобби
Телефон
Ускоренная регистрация заезда и отъезда
Утюг
Химчистка
Хранение багажа
Отель Coach House Launceston 4 звезды,
адрес на карте Лонсестон, 10 York Street, с характеристиками
номеров и доступностью онлайн бронирования
на ресурсе ВашОтель.RU
, цены проживания и удобства.