Почувствовать себя как дома во время долгой поездки — бесценно. Гостевой дом «Eva Guest House» находится в Сухуме. Этот гостевой дом располагается в пешей доступности от центра города. Рядом с гостевым домом — Ботанический сад, Сухумский обезьяний питомник и Сухумская гора.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Заезд ранее 12:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 11:00
Выезд позднее 11:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
На основании Постановления Кабинета Министров Республики Абхазия от 13 октября 2023 года Nº106 «Об утверждении Порядка осуществления учета иностранных граждан и лиц без гражданства по месту временного пребывания на территории Республики Абхазия», которое вступило в силу 01 января 2024 г. вводится единоразовый регистрационный сбор с каждого иностранного гостя, временно (более четырнадцати суток) пребывающего на территории Республики Абхазия.
Размер сбора составляет 200.00 RUB с человека вне зависимости от возраста. Оплата производится гостями на месте при заселении, наличным платежом.
Managed by a private host
Услуги гостиницы
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Интернет доступ
Парковка
Автостоянка
Парковка рядом с отелем
Услуги и удобства
Кондиционер
Отель для некурящих
Отель Eva Guest House,
адрес на карте Сухум, ulitsa Chochua, 65, Sukhum, Abkhazia, с описанием
номеров и доступностью онлайн бронирования
на сайте ВашОтель.RU
, стоимость проживания и удобства.