В поисках домашнего уюта: апартаменты «F’17 Apartments – kvartiry klassa ljuks» расположены в Сухуме. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Абхазский государственный драматический театр, Колоннада и Сухумский пляж.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем.
Заезд ранее 15:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 11:00
Выезд позднее 11:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
На основании Постановления Кабинета Министров Республики Абхазия от 13 октября 2023 года Nº106 «Об утверждении Порядка осуществления учета иностранных граждан и лиц без гражданства по месту временного пребывания на территории Республики Абхазия», которое вступило в силу 01 января 2024 г. вводится единоразовый регистрационный сбор с каждого иностранного гостя, временно (более четырнадцати суток) пребывающего на территории Республики Абхазия.
Размер сбора составляет 200.00 RUB с человека вне зависимости от возраста. Оплата производится гостями на месте при заселении, наличным платежом.
Managed by a private host
Услуги гостиницы
Животные
Размещение с домашними животными
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Интернет доступ
Парковка
Автостоянка
Парковка рядом с отелем
Услуги и удобства
Кондиционер
Отель F’17 Apartments – kvartiry klassa ljuks,
адрес на карте Сухум, Lakoba 8, с описанием
номеров и доступностью онлайн бронирования
на сайте vashotel.ru
, цены проживания и удобства.