В поисках домашнего уюта: апартаменты «Apartamenty na Eshba 173» находятся в Сухуме. Эти апартаменты располагаются в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами — Железнодорожный вокзал, Абхазский государственный драматический театр и Монастырь Новый Афон.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Среди услуг для красоты и здоровья — врач. Доступная среда: работает лифт.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 13:00
Выезд позднее 13:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
На основании Постановления Кабинета Министров Республики Абхазия от 13 октября 2023 года Nº106 «Об утверждении Порядка осуществления учета иностранных граждан и лиц без гражданства по месту временного пребывания на территории Республики Абхазия», которое вступило в силу 01 января 2024 г. вводится единоразовый регистрационный сбор с каждого иностранного гостя, временно (более четырнадцати суток) пребывающего на территории Республики Абхазия.
Размер сбора составляет 200.00 RUB с человека вне зависимости от возраста. Оплата производится гостями на месте при заселении, наличным платежом.
Please inform Апартаменты на Эшба 173 in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation. Managed by a private host
Услуги гостиницы
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Интернет доступ
Красота и здоровье
Медицинский центр, медпункт
Парковка
Автостоянка
Услуги и удобства
Кондиционер
Прачечная
Ускоренная регистрация заезда и отъезда
Отель Apartamenty na Eshba 173,
адрес на карте Сухум, ul.Eshba 173 kv 14, с характеристиками
номеров и правом онлайн бронирования
на площадке vashotel.ru
, стоимость проживания и удобства.