Гостиница на карте

Отзывы: Мини-отель Розмарин

улица Агрба, 12 , Лдзаа, Абхазия
Отзывы оставлены нашими клиентами, реально проживавшими в гостинице Мини-отель Розмарин. Отзывы отражают мнение гостя и могут быть необъективными.
4.2
на основе
10 отзывов
Olga
20.10.2025
Nadezhda
16.09.2025
-
Viktoria
29.08.2025
Iuliia
28.08.2025
1. Уборщица отсутствовала с пятницы до понедельника! Для этажа с 8 номерами и общими душевыми и туалетом- это безобразие... Переполненные мусорки, грязь
2. В зоне общей кухни НЕ УБИРАЮТ СОВСЕМ - запахи, грязь. Нельзя поддержание чистоты перекладывать полностью на туристов! так не работает...
Понятно ,что выгоднее чтобы приходили в их же кафе (не дешевое!)
Denis
22.08.2025
1) то, как оборудована кухня. при нас было достаточно много много отдыхающих. и вот представьте, на человек 20 там всего 1 сковородка и 2 вилки. в первый вечер нам просто не хватило места в холодильнике, чтобы фрукты положить, потому что он был занят. не помешало было докупить второй.
тарелок глубоких нет, только плоские.
понятно, что расчёт на то, что люди пойдут в кафе при этом же гостевом доме, но тогда не делайте кухню вообще.
2) отсутствие урн на кухне, на территории, в номере. ходишь, собираешь в свой пакет, чтобы выкинуть это в мусорный бак по пути на пляж
3) пользование стиральной машинкой внезапно оказалось платным (500р)
4) один раз обедали в кафе при гостевом доме, брали комплексный обед ("пляж ланч"). за 400р в него входил в тот день вкусный борщ, очень сухая и не вкусная гречка и вполне нормальная сосиска. когда нет желания готовить или идти куда то есть, то нормально, но не вау
Vyacheslav
15.08.2025
Бывают перебои воды и света, но это во всей стране так - отель тут ни при чем.
Minzilia
27.07.2025
Anastasiia
04.10.2024
-
Natalya
20.09.2024
За 10 дней проживания номер убрали один раз. Но перед отъездом спросили..не убрать ли номер.Постель не меняли. Сами попросили хотя бы поменять полотенца, сделали это один раз. Туалетную бумагу покупали сами. Гигиенический мусор выносили сами.
Телевизор работал на одной программе ТНТ. Попросили что нибудь сделать, сказали починят, на этом всё закончилось.Все улыбаются, а обслуживание практически ноль! Послесловие: у соседей с Тамбова, которые приехали на своей машине во внутреннем дворе родственник владельцев отеля поцарапал с вмятиной их машину, были свидетели происшествия...сказали что всё решат, кормили обещаниями, но ничего так и не сделали и не выплатили компенсацию!!! Так и уехали ребята...Осадок остался неприятный!!!
Maksim
29.10.2025
комментарии не оставлены
Поиск отелей
Куда Вы едете?
Когда будете проживать?
-Нажмите для выбора дат проживанияВыберите дату заезда и выезда
Сколько Вам нужно номеров?
Есть промокод?
печать
hotel_id 6340468